Николай Любимов посетил новую школу в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 августа Николай Любимов посетил новое здание гимназии №5 в Горроще. Глава региона осмотрел учебные кабинеты, мастерские для занятий технологией, столовую, помещения с лаборантскими, мастерские, универсально-спортивный, гимнастический и актовый залы, спальни для учащихся 1-4 классов, библиотеку, музей, медпункт.

– Хорошее, современное учреждение. Дети смогут получать здесь качественное образование в комфортных условиях, – сказал Николай Любимов.

Глава региона проверил готовность организации к обеспечению учащихся младших классов бесплатным горячим питанием и соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил, предусмотренных для образовательных учреждений, с целью снижения угрозы распространения коронавируса.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора