Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Николай Любимов подарил семилетнему рязанцу искусственную ёлку на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 декабря, Николай Любимов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту семилетнего рязанца. Об этом губернатор сообщил на своей странице ВК. 

Вова Рылик живет в Рыбном. Маленького мальчика уже можно назвать героем, ведь он победил тяжелую болезнь. Вова любит танцевать, рисовать и мечтает научиться играть на саксофоне. 

Реклама

Его заветным желанием была большая искусственная ёлка. Это желание и исполнил глава региона. Вместе с новогодним деревом Вове и его старшему брату достались сладкие подарки. Без внимания не остался и самый младший ребенок. Мальчик также получил подарок от губернатора. 

— Удачи вам, добра и любви. Желаю здоровья всем, а особенно Вове. Учитесь, радуйте своих родителей. Пусть новый год будет намного лучше 2020 года, — подчеркнул Любимов.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме