Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Николай Любимов наградил рязанских добровольцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 декабря, в Международный день добровольца в Рязани наградили волонтёров. Знак «Доброволец Рязанской области» вручил глава региона Николай Любимов.

– Вы выполняете благородную миссию – волонтёрство. Это решение, ваши ответственность отзывчивость достойны восхищения и уважения, – сказал губернатор. – Вы безусловно, заслуживаете своего собственного праздника.

Он также отметил, что правительство Рязанской области продолжит поддерживать развитие волонтёрства в регионе и поблагодарил добровольцев за активную помощь и неравнодушие.

В этом году позолоченные медали с изображением сердца и горящего факела получили 50 добровольцев. Это соцработники, активисты, педагоги, координаторы, библиотекари,вожатые, студенты, курсанты и школьники.

Напомним, региональную награду учредили в августе прошлого года.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме