Николай Любимов наградил ликвидаторов последствий взрыва на магистральном газопроводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 июля, в ходе заседания регионального правительства губернатор Рязанской области вручил федеральные награды главе администрации Сараевского района Виктору Воронкову и главе Алексеевского сельского поселения этого МО Татьяне Вахмистровой.

Воронков и Вахмистрова были удостоены нагрудного знака МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС». Награды были вручены за самоотверженные действия, оперативную и эффективную организацию работ по устранению последствий взрыва на магистральном газопроводе большого давления, случившегося в феврале 2019 года вблизи с. Троицкое, а также по жизнеобеспечению населения в режиме ЧС.

Также в этот день Николай Любимов вручил служебные новым членам регионального правительства: заместителю председателя правительства Рязанской области Светлане Горячкиной и министру сельского хозяйства и продовольствия Борису Шемякину.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора