Понедельник, 24 ноября, 2025
4.5 C
Рязань

Задолженность перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят в начале февраля

В начале февраля перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят долги по компенсационным выплатам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В настоящее время задолженность перед работниками составляет 3,6 млн рублей. Планируется, что все средства выплатят пострадавшим уже на следующей неделе. 

— Несмотря на это, задолженность перед ФНС все еще сохраняется. МУП «УРТ» уже заключило договор о купли-продажи материальных ценностей организации. Общая сумма этого контракта составляет 4 млн рублей. При этом УРТ заключило еще ряд договоров на общую сумму 5,6 млн рублей, — говорится в сообщении. 

Все средства должны перечислить уже на следующей неделе. Тогда же и будет погашена задолженность перед ФНС и сотрудниками Автоколонны.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают