Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязани суд наказал железнодорожного начальника за злоупотребления

В Рязани суд оштрафовал бывшего руководителя Рязанской дистанции гражданских сооружений. Он обвинялся в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили в Рязанской транспортной прокуратуре.

В суде было установлено, что руководитель использовал служебную технику МЖД для строительства своего частного дома. Свою вину мужчина признал и полностью возместил ущерб.

В итоге суд прекратил уголовное дело и назначил рязанцу судебный штраф в 40 тысяч рублей. Постановление уже вступило в законную силу.

Читайте также  Смертельное ДТП произошло на трассе М-5 в Рязанской области утром 25 ноября

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет