Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Рязанца будут судить за совращение подростков

Жителя Рязанской области будут судить по обвинению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних (ч. 3 ст. 135 УК РФ). Расследование уголовного дела завершили сотрудники Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Рязанской области. 

Сообщается, что 64-летний мужчина ранее уже был судим за аналогичное преступление. По версии следствия, с июля 2016 года мужчина общался с двумя мальчиками, 2004 и 2003 годов рождения. Сначала он играл с ними в футбол, компьютерные игры, добившись дружеского расположения, после чего стал совершать в отношении них развратные действия. Преступление было пресечено сотрудниками полиции.

До суда подозреваемый находился под стражей. Свою вину в ходе следствия мужчина не признал.

Читайте также  Дело о краже нефтепродуктов в Рязанском районе передано в суд

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.