Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Неизвестные сбросили белье на деревню с воздушного шара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные сбросили нижнее белье на посёлок в Подмосковье. Последствия инцидента засняли на видео.

При просмотре контента можно заметить, что белье раскидано по детской площадке. Кроме того, мешок с бельём угодил на багажник одного из автомобилей.

Реклама

В результате падения белья машина серьезно пострадала. Она была помята. Владелец авто начал сокрушаться по поводу инцидента. Он не понимает, как найти виноватых, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме