Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Названы самые продаваемые в 2019 году в РФ кроссоверы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские аналитики составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов в РФ в 2019 году. Первое место в списке занял корейский паркетник Hyundai Creta, который был продан 71 487 раз.

Вторую строчку занимает «француз» Renault Duster, который обрел хозяев 39 031 раз. Последний в тройке лидеров – немецкий паркетник Volkswagen Tiguan. Таких машин реализовали 37 432 штуки. На четвертом и пятом местах расположились Kia Sportage (34 370 авто) и Lada 4×4 (31 923 авто).

Реклама

Кроме того, аналитиками были отмечены Toyota RAV4, Renault Kaptur, Nissan Qashqai, Skoda Kodiaq и Mitsubishi Outlander, сообщает 32cars.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме