Названы регионы с «московскими» зарплатами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники портала по поиску работы HH.ru назвали вакансии с наиболее высокой заработной платой. Рассматривались рабочие места за пределами Москвы. Отметим, что в рейтинг включили те вакансии, соискателям которых предлагается зарплата в размере 150-200 тысяч рублей в месяц.

Например, горничная в Московской области будет получать две сотни рублей в месяц. Такие же деньги предлагаются в Новосибирске специалисту Senior DevOps Engineer (Space), а в Самаре эту же сумму готовы платить главному конструктору. В Ростове 200 000 приготовили для тех, кто отберется на позицию главы департамента IT.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, минимум 140 тысяч сможет получать основной разработчик PHP в Краснодаре, 150-250 тысяч заработает менеджер по продажам мебели и освещения в Санкт-Петербурге.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора