Названы лучшие смартфоны года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания The Guardian назвали самые лучшие смартфоны. Специалисты перечислили те устройства, которые на их взгляд превосходят другие модели в 2019 году.

Строчку №1 занял OnePlus 7T Pro. Лучшим на ОС iOS признан iPhone 11 Pro. Самым лучшим компактным смартфоном на Android назвали Galaxy S10e. Камера лучше всех у Huawei P30 Pro. Среди бюджетников лидером стал OnePlus 7T.

Второе место рейтинга было поделено сразу между несколькими моделями. На одной позиции в списке расположились iPhone11 и 11 Pro Max, Galaxy S10e и S10+, Note10+, Huawei Mate 20 Pro, Google Pixel 4 XL и Xiaomi Mi Mix 3, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора