Четверг, 3 июля, 2025
23.3 C
Рязань

Названы лучшие смартфоны года

Сотрудники издания The Guardian назвали самые лучшие смартфоны. Специалисты перечислили те устройства, которые на их взгляд превосходят другие модели в 2019 году.

Строчку №1 занял OnePlus 7T Pro. Лучшим на ОС iOS признан iPhone 11 Pro. Самым лучшим компактным смартфоном на Android назвали Galaxy S10e. Камера лучше всех у Huawei P30 Pro. Среди бюджетников лидером стал OnePlus 7T.

Второе место рейтинга было поделено сразу между несколькими моделями. На одной позиции в списке расположились iPhone11 и 11 Pro Max, Galaxy S10e и S10+, Note10+, Huawei Mate 20 Pro, Google Pixel 4 XL и Xiaomi Mi Mix 3, сообщает Ферра.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

В Рязани капитально отремонтируют два бомбоубежища

В Рязани планируется капитально отремонтировать два бомбоубежища, расположенных на улице Медицинской в посёлке Приокский.

Актер Алексей Новицкий умер от рака за четыре дня до 76-летия

По словам племянника, диагноз был поставлен в марте, когда Новицкий обратился в больницу с признаками пневмонии. Врачи выявили онкологическое заболевание третьей стадии.