Названы имена погибших при атаке на рязанский аэродром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны имена погибших на аэродроме в Дягилево 5 декабря. Их публикует «Новая газета» со ссылкой на собственный источник.

Как отмечается, двоим из погибших было по 30 лет.

Продолжение после рекламы

Жертвами атаки на военный аэродром в Дягилево стали Евгений Навлютов, Александр Шнотин и Андрей Столяров.

Пятерых пострадавших отправили в Рязанскую ОКБ, это мужчины в возрасте от 27 до 42 лет.

По данным издания, в основном пострадавшие получили открытые раны конечностей. Ещё одному человеку с ушибом госпитализация не потребовалась.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме