Названа предварительная причина автокатастрофы на трассе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 марта, в Рязанском районе произошла автокатастрофа, унесшая жизни двух человек. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Всё случилось около 17:15 на 547-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо. За рулём ВАЗ-21113 находился 49-летний житель Тульской области. По предварительным данным, водитель опережал справа грузовик DAF с полуприцепом-цистерной, не убедился в безопасности манёвра и допустил касательное столкновение с ним. Затем легковушка столкнулась с грузовиком Scania с полуприцепом.

Реклама

В результате водитель и 48-летняя пассажирка ВАЗа скончались на месте от полученных травм. По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме