Наталия Орейро записала песню о COVID-19 на русском языке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица и актриса Наталия Орейро спела песню о COVID-19 на русском языке. Соответствующий ролик появился на Youtube. 

Уругвайская звезда никогда не скрывала свою любовь к России и русскому языку. В своих многочисленных  интервью она без особых проблем выражалась на иностранном для себя языке. 

На этот раз звезда «Дикого ангела» пошла дальше и записала песню о COVID-19 на русском языке. При этом первый куплет женщина поет на своем родном языке. В своей песне Орейро поет о постковидном будущем, когда «все смогут обниматься и целоваться». А пока актриса предлагает помечать о том, как скоро люди смогут «вместе танцевать».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме