Наталия Орейро записала песню о COVID-19 на русском языке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица и актриса Наталия Орейро спела песню о COVID-19 на русском языке. Соответствующий ролик появился на Youtube. 

Уругвайская звезда никогда не скрывала свою любовь к России и русскому языку. В своих многочисленных  интервью она без особых проблем выражалась на иностранном для себя языке. 

Продолжение после рекламы

На этот раз звезда «Дикого ангела» пошла дальше и записала песню о COVID-19 на русском языке. При этом первый куплет женщина поет на своем родном языке. В своей песне Орейро поет о постковидном будущем, когда «все смогут обниматься и целоваться». А пока актриса предлагает помечать о том, как скоро люди смогут «вместе танцевать».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме