Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Наталия Орейро записала песню о COVID-19 на русском языке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица и актриса Наталия Орейро спела песню о COVID-19 на русском языке. Соответствующий ролик появился на Youtube. 

Уругвайская звезда никогда не скрывала свою любовь к России и русскому языку. В своих многочисленных  интервью она без особых проблем выражалась на иностранном для себя языке. 

Реклама

На этот раз звезда «Дикого ангела» пошла дальше и записала песню о COVID-19 на русском языке. При этом первый куплет женщина поет на своем родном языке. В своей песне Орейро поет о постковидном будущем, когда «все смогут обниматься и целоваться». А пока актриса предлагает помечать о том, как скоро люди смогут «вместе танцевать».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме