Настя Каменских рассказала, что гуляет голой на природе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Настя Каменских выложила в Instagram фото, на котором она позировала перед камерой абсолютно голой. В подписи к кадру звезда объяснила, что любит гулять голой на природе.

Она отметила, что любит лето, потому что именно в это время года чувствует единение с природой. Кроме того, она отметила, что ей нравится гулять на природе голышом.

«Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого», – подписала «голый» снимок Каменских.

На фото Настя позировала без одежды в поле. Она взмахнула рукой, держа в цветы и показывая свое максимальное наслаждение, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме