Пятница, 2 января, 2026
-9.3 C
Рязань

Настя Каменских рассказала, что гуляет голой на природе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Настя Каменских выложила в Instagram фото, на котором она позировала перед камерой абсолютно голой. В подписи к кадру звезда объяснила, что любит гулять голой на природе.

Она отметила, что любит лето, потому что именно в это время года чувствует единение с природой. Кроме того, она отметила, что ей нравится гулять на природе голышом.

Реклама

«Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого», – подписала «голый» снимок Каменских.

На фото Настя позировала без одежды в поле. Она взмахнула рукой, держа в цветы и показывая свое максимальное наслаждение, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме