Наступление Нового года в Рязани отметили салютом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогодний салют прогремел на площади Ленина в среду, 1 января. В этом году фейерверк гремел из двух точек на центральной площади «Новогодней столицы-2020».

В этом году салют отгремел сразу на нескольких площадках – возле кинотеатра «Октябрь», «ДК «Приокский» и на центральной площади. 2 января в 18.00 новогодний фейерверк порадует жителей и гостей Солотчи на Монастырской площади.

Реклама

Перед этим рязанцы отметили наступление новогодней ночи под музыкальные хиты 90-х.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме