Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Наступление Нового года в Рязани отметили салютом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогодний салют прогремел на площади Ленина в среду, 1 января. В этом году фейерверк гремел из двух точек на центральной площади «Новогодней столицы-2020».

В этом году салют отгремел сразу на нескольких площадках – возле кинотеатра «Октябрь», «ДК «Приокский» и на центральной площади. 2 января в 18.00 новогодний фейерверк порадует жителей и гостей Солотчи на Монастырской площади.

Реклама

Перед этим рязанцы отметили наступление новогодней ночи под музыкальные хиты 90-х.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме