Понедельник, 1 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Насиловал под наркозом: в Петербурге осужден врач

Анестезиолог-реаниматолог отправлен в колонию за надругательство над пациентками. Врач был работником клиники «Ювента».

Доктор был признан виновным в совершении двух изнасилований, а еще в совершении насильственных действий сексуального характера, которые были совершены им четыре раза. Мужчина насиловал девушек, когда те находились под наркозом. Уточняется, что среди потерпевших есть лица, не достигшие возраста 18 лет, а также 20-летние девушки.

Доктор не признал своей вины. Решением суда его направили в колонию строгого режима на 10 лет. 6 лет он не сможет быть врачом, пишут Вести.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.