Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Наиболее желанные подарки на 8 марта назвали эксперты

Женщины решили помочь мужчина при выборе подарков к наступлению Международного женского дня.

Сотрудники сервиса размещения объявлений подсчитали и выяснили, что чаще всего 8 марта женщины желают получить в подарок «ювелирку». Не уступают в востребованности косметика и парфюм. Также жительницы России ждут в качестве подарка подарочные сертификаты, а также туристические путёвки. Кроме того, в рейтинг самых ожидаемых подарков на 8 марта попали электронные девайсы.

Что касается бюджета, то здесь ситуация такова: сильный пол готов потратить на подарки не более 3 000 рублей, согласно статистике. Только 1/10 часть мужчин готова потратить на 8 марта в три раза больше средств, сообщает РЕН ТВ.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости