Наиболее желанные подарки на 8 марта назвали эксперты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщины решили помочь мужчина при выборе подарков к наступлению Международного женского дня.

Сотрудники сервиса размещения объявлений подсчитали и выяснили, что чаще всего 8 марта женщины желают получить в подарок «ювелирку». Не уступают в востребованности косметика и парфюм. Также жительницы России ждут в качестве подарка подарочные сертификаты, а также туристические путёвки. Кроме того, в рейтинг самых ожидаемых подарков на 8 марта попали электронные девайсы.

Реклама

Что касается бюджета, то здесь ситуация такова: сильный пол готов потратить на подарки не более 3 000 рублей, согласно статистике. Только 1/10 часть мужчин готова потратить на 8 марта в три раза больше средств, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме