Наиболее желанные подарки на 8 марта назвали эксперты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщины решили помочь мужчина при выборе подарков к наступлению Международного женского дня.

Сотрудники сервиса размещения объявлений подсчитали и выяснили, что чаще всего 8 марта женщины желают получить в подарок «ювелирку». Не уступают в востребованности косметика и парфюм. Также жительницы России ждут в качестве подарка подарочные сертификаты, а также туристические путёвки. Кроме того, в рейтинг самых ожидаемых подарков на 8 марта попали электронные девайсы.

Что касается бюджета, то здесь ситуация такова: сильный пол готов потратить на подарки не более 3 000 рублей, согласно статистике. Только 1/10 часть мужчин готова потратить на 8 марта в три раза больше средств, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме