Четверг, 5 июня, 2025
11.1 C
Рязань

Начальник УГИБДД разнял дерущихся водителей в Твери

Начальник УГИБДД разнял дравшихся в Твери водителей. Автомобилисты затеяли разборку прямо на дорожном полотне.

Выяснение отношений двух автолюбителей случилось на Тверском проспекте. Один из участников конфликта подумал, что другой водитель подрезал его. После этого он решил выяснить отношения с визави.

Глава УГИБДД по Тверском региону был не на службе, однако вмешался в драку и разнял участников конфликта, сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Житель Касимовского района задержан по подозрению в жестоком убийстве

В частном доме одного из населенных пунктов Касимовского района 1 июня 2025 года обнаружено тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами в области головы, нижних и верхних конечностей.

Последние новости

Российская суперэндуро серия пройдет в Рязани 12 июня

Суперэндуро — это вид мотоциклетного спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на специальных мотоциклах, преодолевая искусственно созданные препятствия.

Рязанец фиктивно поставил на учет в своей квартире трех иностранцев

В Октябрьском районе Рязани 42-летний местный житель поставил на учет в своей квартире на улице Полетаева трех граждан стран Средней Азии в возрасте от 19 до 64 лет.