Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Начались продажи УАЗ Патриот с АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовали продажи внедорожника УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач. Машина укомплектована АКПП Punch Powerglide с шестью передачами.

Отметим, что прием заказов на Патриоты с «автоматом» был открыт еще месяц назад. Стоимость автомобилей с той поры не поменялась.

Автолюбителям предлагаются 4 версии УАЗа. Все они стоят от 1 млн 34 тысяч до 1 млн 298 тысяч рублей. Под капотом у «автоматических» Патриотов стоит бензиновый 2,7-литровый мотор, который выдает 150 «лошадей», сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора