На звезду шоу «Пацанки» завели уголовное дело за поножовщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На звезду телешоу «Пацанки» завели уголовное дело за поножовщину. Ксения Милас напала на свою знакомую. Об этом сообщает Life

Все произошло несколько дней назад в квартире известного диджея Яны Бородиной. По предварительной информации, ведущая шоу «Ревизорро» и бывшая «Пацанка» напала с ножом на 26-летнюю знакомую. 

Реклама

Девушки отдыхали компанией, когда Милас набросилась на пострадавшую с ножом и порезала ей руки. Обе были пьяны. 

По словам «Пацанки», пострадавшая агрессировала в адрес Ксении. При этом девушка не помнит, что именно стало причиной нападения. 

Против женщины возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Полиция отпустила Ксению под обязательство о явке.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме