На звезду шоу «Пацанки» завели уголовное дело за поножовщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На звезду телешоу «Пацанки» завели уголовное дело за поножовщину. Ксения Милас напала на свою знакомую. Об этом сообщает Life

Все произошло несколько дней назад в квартире известного диджея Яны Бородиной. По предварительной информации, ведущая шоу «Ревизорро» и бывшая «Пацанка» напала с ножом на 26-летнюю знакомую. 

Девушки отдыхали компанией, когда Милас набросилась на пострадавшую с ножом и порезала ей руки. Обе были пьяны. 

По словам «Пацанки», пострадавшая агрессировала в адрес Ксении. При этом девушка не помнит, что именно стало причиной нападения. 

Против женщины возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Полиция отпустила Ксению под обязательство о явке.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора