Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

На Западе названо имя возможного преемника Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания Neue Zürcher Zeitung назвали имя будущего президента РФ. По мнению швейцарцев, преемником Владимира Путина в 2024 году может стать губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Западные журналисты полагают, что именно этот политик будет поддержан гражданами и политической элитой Российской Федерации. Издание пишет, что назначение Дюмина не вызовет негативной реакции даже у тех, кто хотел бы стать преемником Путина.

Реклама

Кроме того, отмечается, что нынешний президент РФ высокие посты во власти не покинет. Возможно, он станет премьером, или же займет должность главы Совета безопасности, сообщает 25-й регион Владивосток.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме