Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

На ярмарках выходного дня рязанцы приобрели 6,5т хлеба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 февраля, в Рязани прошли традиционные ярмарки выходного дня. Свою продукцию на них представили более 200 производителей, сообщает сайт регионального правительства.

На ярмарках рязанцы приобрели 11,7т мяса и мясных изделий. Также было реализовано 13,7 т молока и 6,5т хлеба и хлебобулочных изделий.

Реклама

Производителям удалось продать 3т живой рыбы, 8,6т картофеля, более 5т овощей. Кроме того, пользовались у рязанцев популярностью груши и яблоки, а также мёд.

Очередные ярмарки выходного дня пройдут 7 марта. Они будут организованы около Центрального рынка, рядом с ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме