На Урале мать постирала дочь в машинке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Талице (Свердловская область) женщина постирала младенца в стиральной машинке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что жительница Урала живет с мужем и растит троих детей. с четвертой беременностью она не вставала на учет. Ночью у россиянки начались преждевременные роды. Близкие в это время спали, а роженица закинула свою новорожденную дочь в стиральную машинку и постирала. Утром муж женщины проснулся и увидел, что случилось.

Продолжение после рекламы

После инцидента он обратился к правоохранителям. В разговоре женщина заявила, что дочь родилась мертвой. Однако есть данные, говорящие об обратном. Теперь специалисты устанавливают, когда наступила смерть малышки, сообщает РИА Новости.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме