На Урале мать постирала дочь в машинке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Талице (Свердловская область) женщина постирала младенца в стиральной машинке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что жительница Урала живет с мужем и растит троих детей. с четвертой беременностью она не вставала на учет. Ночью у россиянки начались преждевременные роды. Близкие в это время спали, а роженица закинула свою новорожденную дочь в стиральную машинку и постирала. Утром муж женщины проснулся и увидел, что случилось.

После инцидента он обратился к правоохранителям. В разговоре женщина заявила, что дочь родилась мертвой. Однако есть данные, говорящие об обратном. Теперь специалисты устанавливают, когда наступила смерть малышки, сообщает РИА Новости.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора