Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

На улице Островского 22-летняя рязанка врезалась в опору ЛЭП 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 сентября, 22-летняя рязанка на «Рено Каптюр» врезалась в опору ЛЭП. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 12:40 возле дома №105 по улице Островского. По предварительной информации, 22-летняя рязанка за рулем «Рено Каптюр» при повороте налево не рассчитала маневр и врезалась в опору ЛЭП. 

— В результате девушка получила телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме