На улице Островского 22-летняя рязанка врезалась в опору ЛЭП 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 сентября, 22-летняя рязанка на «Рено Каптюр» врезалась в опору ЛЭП. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 12:40 возле дома №105 по улице Островского. По предварительной информации, 22-летняя рязанка за рулем «Рено Каптюр» при повороте налево не рассчитала маневр и врезалась в опору ЛЭП. 

— В результате девушка получила телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме