На трассе М-5 в Рязанской области грузовик насмерть сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 июня, в Рязанской области грузовик насмерть сбил 53-летнего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 02:05 на 307-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 51-летний житель Пензенской области за рулем грузовика «Ивеко» сбил 53-летнего местного жителя, который находился на проезжей части. 

— В результате пешеход скончался на месте от полученных травм, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора