На свалке в Нижегородской области обнаружили скелетированные останки мужчины и женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области обнаружили скелетированные останки мужчины и женщины. Предположительно, трупы пролежали там около 10 лет.  Об этом сообщает Life

Страшную находку сделали 19 августа. Останки нашли в трех километрах от села Львово Воротынского района на территории лесничества. Работники лесопожарного центра обнаружили череп на поверхности земли. В ходе раскопок грунта в том же месте отыскали два скелетированных трупа и элементы истлевшей одежды. 

— На черепе мужчины в левой височной части имеется отверстие прямоугольной формы. Погибший мог умереть после удара молотком. Останки были закопаны в почве на глубине 25–30 сантиметров от земной поверхности. Мусорные кучи кто-то разворошил, возможно, при поиске металла, что позволило лесниками разглядеть череп, — говорится в сообщении. 

Известно, что 10 лет назад в том районе не поступало сообщений о пропаже людей. Следователи предполагают, что погибшие могли следовать по трассе Москва-Казань. 

По факту обнаружения останков людей с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме