На Северной окружной в Рязани заработал ресайклер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на Северной окружной дороге начал работать ресайклер. Видеокадры работы техники в тёмное время суток появились в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР ВКонтакте.

Как поясняется в публикации, специализированная дорожная техника предназначена для вторичной переработки разных слоёв дорожной одежды. Машины используют для глубокого восстановления покрытия и стабилизации грунтов на всю толщину полотна с добавлением вяжущих компонентов – к примеру, извести или цемента.

Продолжение после рекламы

За один проход ресайклеры обрабатывают полосу шириной 2-2,4 метра на глубину до 500 миллиметров. Средняя производительность составляет 2-5 тысяч квадратных метров.

Ранее стало известно, что министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник пообещал открыть для движения третью полосу на Северной окружной в ближайшее время.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме