На Сахалине девушка утонула во время селфи на пирсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, на Сахалине утонула 16-летняя девушка из села Чехов. Она делала селфи на пирсе, когда ее смыло мощной волной, сообщает astv.ru. 

По словам очевидцев, когда девушку смыло волной, ее пытались спасти друзья, а потом приехали пожарные. Когда спасатели вытащили девушку на берег, она уже была мертва. Сотрудникам МЧС не удалось откачать подростка.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме