Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

На Сахалине девушка утонула во время селфи на пирсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, на Сахалине утонула 16-летняя девушка из села Чехов. Она делала селфи на пирсе, когда ее смыло мощной волной, сообщает astv.ru. 

По словам очевидцев, когда девушку смыло волной, ее пытались спасти друзья, а потом приехали пожарные. Когда спасатели вытащили девушку на берег, она уже была мертва. Сотрудникам МЧС не удалось откачать подростка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме