Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

На Сахалине девушка утонула во время селфи на пирсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, на Сахалине утонула 16-летняя девушка из села Чехов. Она делала селфи на пирсе, когда ее смыло мощной волной, сообщает astv.ru. 

По словам очевидцев, когда девушку смыло волной, ее пытались спасти друзья, а потом приехали пожарные. Когда спасатели вытащили девушку на берег, она уже была мертва. Сотрудникам МЧС не удалось откачать подростка.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме