Четверг, 3 июля, 2025
18.5 C
Рязань

На ремонт дороги к БСМП в Рязани потратят свыше 23 млн рублей

В Рязани планируют отремонтировать дорогу к БСМП. Стоимость контракта составляет свыше 23 млн рублей. Об этом свидетельствует информация на сайте госзакупок.

Работы будут проводить на улице Гоголя: от улицы Черновицкой до дома №6с1 по проезду Гоголя. Общая протяженность участка составит 550 метров.

На участке планируют заменить дорожные знаки, асфальт, установить железные ограждения. Предусматривается и обустройство ливневок. Также рабочие должны предусмотреть беспрепятственное передвижение по дороге маломобильных групп граждан. При необходимости восстановят тротуары и обустроят парковку.

Стоимость работ оценивается в 23 361 490 рублей. Сумму выделят из бюджета Рязани. На ремонт потратят и те деньги, что поступили из областного бюджета.

Работы необходимо выполнить до 1 ноября. На время проведения работ движение на улице Гоголя закрывать не будут.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.

Хор Сретенского монастыря даст концерт в Рязани в День семьи, любви и верности

На Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности, 8 июля, пройдут праздничные мероприятия. В храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоится молебен благоверным Петру и княгине Февронии Муромских.

Первый сольный концерт рязанца Никиты Осина посетил SHAMAN

На концерте Никита Осин вместе с Ярославом Дроновым исполнили песню «Мой друг». В завершении выступления прозвучат хит «Я русский»

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.