На пожаре в Спасском районе погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в Спасском районе погибли два человека.

Погибли женщина 1970 года рождения и мужчина 1959 года рождения. Об этом сообщили в МЧС.

Сигнал о возгорании в селе Огородниково поступил 13 июля в 4 часа 1 минуту. Горел жилой одноэтажный кирпичный дом. В МЧС уточнили, что здание электрифицировано, но не газифицировано.

Жилой дом уничтожен огнём. Причина возгорания и ущерб сейчас устанавливаются.

На тушении огня работали 2 пожарных автомобиля и 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме