Среда, 31 декабря, 2025
-10.5 C
Рязань

На пожаре в Рязанской области пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Ходынино Рыбновского района накануне поздно вечером сгорел жилой кирпичный дом. Подробности привели в ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы 30 ноября в 22:08. Горел негазифицированный жилой дом размером 10х7. Огонь уничтожил дом, площадь пожара составила 70 квадратных метров.

Реклама

Пострадала женщина 1958 года рождения, её госпитализировали. На тушении работали 3 пожарных автомобиля и 8 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В МЧС призвали к осторожности и внимательности при обращении с огнём и соблюдению правил пожарной безопасности.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме