На пожаре в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Канищево накануне вечером произошёл пожар в панельном многоквартирном доме. Подробности привели в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире 9-этажного дома на улице Интернациональной поступило в экстренные службы 4 декабря в 18:22. Огонь повредил комнату в квартире, площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Продолжение после рекламы

В МЧС отметили, что спасён 1 человек, были эвакуированы 30 человек. Двое пострадали.

На тушении работали 4 пожарных автомобиля и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В ГУ МЧС по Рязанской области призвали граждан неукоснительно соблюдать все правила пожарной безопасности.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме