На окружной дороге в Сараях столкнулись два автомобиля «Лада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября на окружной дороге в Сараях две «Лады» попали в ДТП. Издательство «Пресса» со ссылкой на сотрудников Госавтоинспекции пишет, что водитель «Лады Ларгус» не пропустил «Ладу Гранту», у которого было преимущество при проезде перекрёстка.

«Ладой Ларгус» управляла 43-летняя жительница Ухоловского района. Машины серьёзно повреждены.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе УМВД по Рязанской области предварительно сообщили, что никто не пострадал. Ведётся проверка происшествия, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме