Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

На очную ставку по делу о пропаже рязанки Елены Логуновой вызовут бабушку и дедушку её мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 ноября, пройдёт очередная очная ставка по делу о пропаже рязанки Елены Логуновой. Об этом сообщает “КП-Рязань” со ссылкой на адвоката Максима Калинова, который представляет интересы матери девушки. 

По словам Калинова, на очную ставку следователь вызовет бабушку и дедушку Александра Логунова, мужа пропавшей Елены. 

Кроме того, как отметил адвокат, в скором времени, вероятно, допросят и Александра, но уже в качестве подозреваемого, а не свидетеля, как раньше. 

Калинов также добавил, что расследование уголовного дела о пропаже Елены Логуновой должно закончиться в течение ближайших 2 месяцев. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора