Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

На Московском шоссе в Рязани столкнулись две иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 ноября, примерно в 7:25 в Рязани столкнулись «Опель Астра» и «Фольксваген пассат». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло возле дома № 51 по Московскому шоссе. 35-летняя рязанка за рулем «Опель Астры» врезалась в «Фольксваген Пассат» под управлением 43-летнего мужчины, который остановился в попутном направлении.

— В результате пострадали оба водителя. Они получили телесные повреждения, им была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

Проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме