На Московском шоссе в Рязани моют разделительные ограждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бригада Дирекции благоустройства 6 апреля начала мыть разделительные ограждения в городе от пыли и грязи после зимы. Работы идут на участке от Приокского путепровода до Центрального автовокзала.

На Московском шоссе поливомоечная машина смывает грязь и пыль, летящие с проезжающих машин. В планах также покраска этих ограждений, – сообщили в администрации Рязани.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось, что в двух районах города коммунальная техника помыла проезжую часть.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме