На Московском шоссе в Рязани моют разделительные ограждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бригада Дирекции благоустройства 6 апреля начала мыть разделительные ограждения в городе от пыли и грязи после зимы. Работы идут на участке от Приокского путепровода до Центрального автовокзала.

На Московском шоссе поливомоечная машина смывает грязь и пыль, летящие с проезжающих машин. В планах также покраска этих ограждений, – сообщили в администрации Рязани.

Реклама

Ранее сообщалось, что в двух районах города коммунальная техника помыла проезжую часть.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме