Пятница, 22 августа, 2025
13.3 C
Рязань

На Лыбедском бульваре в Рязани будет работать арт-площадка «День рождения Нового года»

Со 2 по 7 января на Лыбедском бульваре для рязанцев и гостей города будет работать арт-площадка «День рождения Нового года». Что там будет, сообщает Telegram канал Рязанский гуляка.

Выставочная фотозона о праздновании Нового года – от Указа Петра Первого до наших дней позволит сделать красивые фотографии.

С полудня до 21 часа на большом экране будут транслировать новогодние песни, фильмы, мультфильмы и поздравления.

С 15 до 16 часов для маленьких рязанцев и их родителей проведут анимационные программы на разные темы.

С 16 до 17 часов творческие коллективы и солисты города представят концертные программы.

Все мероприятия бесплатные.

Без возрастных ограничений

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

Гороскоп 22 августа: день радости и личных открытий

Пятница подарит ощущение свободы и лёгкости. Это день, когда вечером можно позволить себе больше, чем обычно: побаловать себя, уделить время хобби, развлечениям и простым радостям. Ведь впереди — долгожданные выходные!