Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

На Лыбедском бульваре в Рязани будет работать арт-площадка «День рождения Нового года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со 2 по 7 января на Лыбедском бульваре для рязанцев и гостей города будет работать арт-площадка «День рождения Нового года». Что там будет, сообщает Telegram канал Рязанский гуляка.

Выставочная фотозона о праздновании Нового года – от Указа Петра Первого до наших дней позволит сделать красивые фотографии.

Реклама

С полудня до 21 часа на большом экране будут транслировать новогодние песни, фильмы, мультфильмы и поздравления.

С 15 до 16 часов для маленьких рязанцев и их родителей проведут анимационные программы на разные темы.

- Новости партнёров -

С 16 до 17 часов творческие коллективы и солисты города представят концертные программы.

Все мероприятия бесплатные.

Без возрастных ограничений

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме