Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

На Куйбышевском шоссе в Рязани сбили двух девочек-подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 августа, в Рязани сбили двух девочек. Подростки попали под колеса автомобиля на Куйбышевском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло примерно в 20:05 возле дома №29 по Куйбышевскому шоссе. 39-летний рязанец за рулем «Рено Дастер» сбил девочек 14 и 11 лет. По предварительной информации, школьницы переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

— В результате пешеходы получили травмы. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме