Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

На Кубани женщина-инвалид зарезала мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина-инвалид из Краснодарского края убила супруга ударом ножа после того, как он заставил ее готовить в ночное время суток. ЧП случилось еще в апреле текущего года.

Мужчина пришел домой ночью. В момент возвращения он находился в состоянии алкогольного опьянения. его настроение было агрессивным. Гражданин резко и грубо призвал супругу готовить еду для него.

Реклама

Кроме того, он стал оскорблять женщину, используя матерный слог. Инвалид сперва терпела унижение, однако позднее краснодарец стал хватать жену за шею и одежду. Тогда она замахнулась на обидчика ножом, но орудие угодило в грудь мужчины.

От полученного ранения пьяный мужчина умер. При этом женщина-инвалид созналась в совершении убийства и раскаялась. Расследование продолжается, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме