Воскресенье, 11 января, 2026
-12.6 C
Рязань

На Кубани пятилетнюю девочку завалило землей из грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Кубани пятилетняя девочка умерла под завалами земли, которую высыпал на частный участок грузовик. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

Известно, что вечером 2 марта 40-летний водитель КАМАЗа доставлял перегной к частному дому на улице Садовой в станице Старомышастовской. В это время рядом с грузовиком гуляла 5-летняя дочь хозяина дома. Когда водитель начал ссыпать землю, то под ней оказалась и маленькая девочка. 

Реклама

Родители обнаружили пропажу ребенка спустя некоторое время. Они приступили к самостоятельным поискам и обнаружили труп дочери под завалом земли. 

Из-за произошедшего следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинения смерти по неосторожности). Расследование продолжается.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме