На губернаторских выборах в Рязанской области победил Павел Малков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На выборах губернатора Рязанской области с большим отрывом одержал победу врио главы региона Павел Малков. Он набрал 84,55% голосов избирателей.

Региональная избирательная комиссия Рязанской области представила предварительные данные результатов голосования по состоянию на 2:40 12 сентября после обработки 100% протоколов:

Продолжение после рекламы

Павел Малков от «Единой России» — 84,55% голосов,

Денис Сидоров от КПРФ – 5,68% голосов,

Дмитрий Репников от ЛДПР – 3,60% голосов,

Наталья Рубина от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» — 2,68% голосов,

Григорий Парсентьев от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» — 2,21% голосов.

В выборах приняли участие 42,93% избирателей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме