На Байкале разместили огромную голову Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Байкале установили огромную голову Президента Российской Федерации Владимира Путина. Такая акция местных жителей несет в себе важную миссию – привлечь внимание главы государства к проблеме Байкальской правовой аномалии.

По словам жителей Байкальской земли, они столкнулись с большими проблемами после включения их местности в состав Прибайкальского национального парка. Расширение территории данного парка повлекло за собой серьезное ограничение прав людей, которые проживают на его территории.

Местные жители приготовили обращение к В.В.Путину и попросили обратить внимание на правовые противоречия в регионе, чтобы облегчить жизнь людей и восстановить справедливость.

Фото: скриншот из видео

Видео: Знак.ком

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора