На Байкале разместили огромную голову Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Байкале установили огромную голову Президента Российской Федерации Владимира Путина. Такая акция местных жителей несет в себе важную миссию – привлечь внимание главы государства к проблеме Байкальской правовой аномалии.

По словам жителей Байкальской земли, они столкнулись с большими проблемами после включения их местности в состав Прибайкальского национального парка. Расширение территории данного парка повлекло за собой серьезное ограничение прав людей, которые проживают на его территории.

Реклама

Местные жители приготовили обращение к В.В.Путину и попросили обратить внимание на правовые противоречия в регионе, чтобы облегчить жизнь людей и восстановить справедливость.

Фото: скриншот из видео

Видео: Знак.ком

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме