На 26 улицах Рязани 31 октября будут менять светильники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани ведутся работы по замене уличных светильников. В выходные план был выполнен в полном объёме, – сообщается в Telegram канале администрации города.

В понедельник, 31 октября, заменять светильники будут на улицах Станкозаводской, Дружной, Космонавтов, проезде Шабулина, 1-й Прудной, 2-й, 3-й и 5-й проезд Добролюбова, Чехова, Рязанской, Военных Автомобилистов, Кирпичного завода, Безбожной, Бирюзова, Ряжском шоссе, Предзаводской, Октябрьской, Связи, Соколовской, Достоевского, Ряжском и Куйбышевском шоссе, Керамзавода, Вокзальной, Первомайском проспекте и в посёлке Карцево.

Продолжение после рекламы

По двухлетнему контракту до февраля будущего года во всех районах Рязани заменят примерно 15 тысяч светильников.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме