Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Мясников назвал опасное свойство жаропонижающих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач Александр Мясников назвал опасное свойство жаропонижающих. Его слова приводит РИА «Новости».

Так, по словам телеведущего, жаропонижающие могут привести к появлению шума в ушах. 

— После ацетилсалициловой кислоты шум в ушах может остаться навечно, — сказал он.

Реклама

При появлении такого симптома необходимо сразу же обратиться к лору, чтобы проверить остроту слуха. Однако в 99% случаев у больных диагностируют высокочастотный шум, вылечиться от которого невозможно. 

Мясников добавил, что единственный вариант разрешения проблемы — смириться и жить с этим.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме