Воскресенье, 18 мая, 2025
12 C
Рязань

Музыкальное лето в Константинове

1 июля в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в рамках фестиваля «Музыкальное лето в Константинове» выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Рязанской областной филармонии Алексей Свиридов.

Он является членом Союза театральных деятелей РФ, участником проектов, организованных министерством культуры РФ, Фондом Андрея Первозванного, Российским Императорским домом. Неоднократно выступал с сольными концертами не только в России, но и в Греции, Италии, на Кипре.

Репертуар артиста обширен и включает произведения разных стилей и жанров: от музыки барокко до сочинений известных композиторов, от оперы, оперетты и мюзикла до романса.

Реклама

На концерте гости услышат в исполнении Алексея Свиридова песни на стихотворения Сергея Есенина, а также на поэтические строки современных авторов.

Начало выступления в 13:00 на усадьбе родителей Сергея Есенина.

Возрастное ограничение 6+


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики