Пятница, 22 августа, 2025
12.8 C
Рязань

Мужчины подрались на дороге у станции метро «Тульская» в Москве

Двое мужчин устроили драку на дороге около метро «Тульская» в Москве. Свидетелями ЧП стали прохожие. Они засняли инцидент на камеру.

При просмотре ролика можно заметить, как двое мужчин сперва начинают драться. Один пытается нанести удар ногой другому. Однако оппонент успевает отойти. Потом оба соперника оказываются прямо на земле и начинают бороться. При этом лидирующую позицию занимает постепенно то один, то другой, сообщает РЕН ТВ.

Однако в итоге драка подходит к концу. Противники поднимаются с земли, обнимаются и расходятся в разные стороны. Что стало причиной разборки – не сообщается.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

«Адских выходных» ждут на Украине после «ночи тишины»

Эксперты считают, что затишье после мощных ударов — это повод напрячься. Как правило, после крупных атак идёт оценка их последствий и доразведка новых целей.

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.