Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Мужчине, ранившему ножом 27-летнего рязанца, грозит до 10 лет лишения свободы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В многоквартирном доме на улице Молодцова в Рязани произошёл конфликт с поножовщиной. Подробности сообщили в УМВД по Рязанской области.

Оперативники угрозыска установили все обстоятельства случившегося. 27-летний хозяин квартиры получил от оппонента в ходе конфликта ножевое ранение брюшной полости с повреждением печени. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение.

Реклама

Сотрудники полиции нашли и задержали 56-летнего подозреваемого в преступлении. Уголовное дело в отношении злоумышленника возбуждено по статье о причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ему грозит до 10 лет заключения.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме