В Рязанской области утвердили выплаты для добровольцев, участвующих в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области добровольцы, участвующие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР, на территории Украины получат денежные выплаты. Соответствующее постановление губернатора региона опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Документ вносит изменения в постановление «О Благодарственном письме, ценном подарке Губернатора Рязанской области», добавляется пункт следующего содержания:

«- граждане, зарегистрированные по месту жительства (пребывания) на территории Рязанской области, принимавшие участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины в составе добровольческого отряда.»

Эти люди смогут получить единовременно 114 тысяч 943 рубля. Выплаты получат не более 100 добровольцев.

Ранее такую же сумму губернатор распорядился выделить военным-контрактникам и сотрудникам Росгвардии, участвующим в СВО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме