Мужчина жестоко расправился с собакой в Иваново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Иваново жестоко расправился со сторожевой собакой. Момент ужасного поступка был заснят камерами видеонаблюдения.

Мужчина решил отомстить животному, потому что овчарка Марта облаяла прохожего, когда он проходил мимо территории, на которой собака выполняла свой служебный долг. Однако человек оказался злопамятным: он сперва стал дразнить овчарку, позднее нанес ей удар по носу и ушел. Когда пес уже успокоился, мстительный ивановец вернулся, сблизился с животным и пальнул ему в морду из фейерверка. Позднее стало известно, что огненный шар угодил собаке прямо в пасть.

В результате происшествия Марта получила сильные ожоги. Ее срочно отвезли в ветклинику. Медики сперва останавливали кровотечение, а затем зашили псу щеку. Сотрудники компании, на территории которой живет собака, обратились с заявлением к правоохранителям. Стражи порядка ведут розыск мужчины, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора